Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Nulandtplatz 14, sonnige 2-Zi-WE, 1. OG, Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen am Wasserturm / 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Wolmirstedt - 2 Raum Wohnung mit Einbauküche und Pkw Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,82 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Morgensonne auf dem Balkon ♥
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte helle 3 Zimmer Wohnung in Piesteritz !
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,49 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sachsen-Anhalt - Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine naturnahe 2-RWE im EG mit Terrasse in Dessau - Kochstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Kochstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Singlewohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Miete zzgl. NK
382,73 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Erdgeschoss?
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Miete zzgl. NK
317 € (6,21 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage mit Terrasse & Stellplatz ** 1 Monat mietfrei **
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.