Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Viel Platz für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
784 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Balkon, die Einbauküche ist schon drin - Sie müssen nur noch einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Zimmer - Balkon - Dachgeschoss ***
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
458 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen...
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK im Giebichenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
48,96 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! schicke 3-R.-W. mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
68,37 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Raumwohnung ab Juli 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Hochwertige und komplett möblierte Wohnung in guter Lage zu vermieten +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
384 € (8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1a-Lage - Mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
398 € (4,52 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.