Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Wir suchen Euch…
Zimmer
4
Wohnfläche
74,02 m²
Miete zzgl. NK
407,15 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diesdorf, renovierte 4-Zimmerwohnung, ab sofort frei, inkl. 450,00€ Shopping Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und perfekt geschnittene Vierraumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,95 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Osternienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familienwohnung, 4 Zimmer, großes Wohnzimmer + Veranda, Tageslichtbad mit Wanne, Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,63 m²
Miete zzgl. NK
548,15 € (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weinbergstraße 20 - großzügige Dachwohnung mit Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
140,47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,27 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen auf 2 Etagen: mit Balkon , TG, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
120,34 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Familienwohnung in der Innenstadt**
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Raum-Wohnung in bester zentraler Lage mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raum -Wohnung, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,34 m²
Miete zzgl. NK
463,87 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt vor der Krise schützen und einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,86 m²
Miete zzgl. NK
679 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.