Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Homeoffice? ... Hier haben Sie genug Platz dafür
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3- RW, Balkon, Lift, Innenstadt, TG-Stellplatz abgeschlossen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in perfekter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit EBK im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
69,61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Domviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Balkon im ruhigen Hinterhaus sucht Liebhaber/in
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige Dachgeschoss Wohnung mit EBK im beliebten Ottersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Zörbig
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.