Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
wunderschöne 4-Raum-Dachgeschosswohnung in Biederitz zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
124,54 m²
Miete zzgl. NK
1.058,59 € (8,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
das könnten Ihre neue 4 Wände sein...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Braunsbedra - 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,33 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung mit Küchenmöbel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
230 € (8,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und helle 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
326 € (4,7 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,97 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer mit Terrasse im Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,6 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Studentenwohnung Schöne DG-Whg in Hochschulnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
43,15 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,26 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und ruhig wohnen in Cracau mit Tageslichtbad und Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.