Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Hier strahlt nicht nur die Sonne!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,86 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STOP! - Du hast sie gefunden.
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
696 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung mit Balkon zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizende Wohnung mit Eibauküche + Stellplatz in Halle-Diemitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Diemitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussicht genießen! 2-Raumwohnung mit Dusche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Grünen in Großmühlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51 m²
Miete zzgl. NK
232 € (4,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnlage schöne geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
89,25 m²
Miete zzgl. NK
937 € (10,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
WG geeignet 2-Raum Wohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,34 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.