Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Lieblingsplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6,22 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Uninah und WG-geeignet+++Mit Wannenbad und Tageslichtküche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnigige Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Fotos nach Sanierung! Frisch, sanierte 2-Zimmerwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht? Gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
504,6 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Brückfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im historischen Zentrum von Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
270 €, 58 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,66 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.