4347 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 435

Im ersten Monat zahlen Sie nur 156 € und renovieren selbst !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

2-Raum Dachgeschosswohnung mit Einbauküche

2-Raum Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
408 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

gemütliche 3-Zi-Wohnung in Stadtlage Merseburgs zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
400 (5,88 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit Fahrstuhl im Zentrum von Magdeburg

3 Raum Wohnung mit Fahrstuhl im Zentrum von Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
620 (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Magdeburg!

Schöne 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
330 (4,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

gemütliche barrierefreie und rollstuhlgerechts 2 Raum Wohnung zum 01.07.2023 zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmerwohnung in Zeitz

Moderne 3-Zimmerwohnung in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
330 (4,85 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht

3 Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
350 (5,15 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

PREISSENKUNG! 3-Raum MAISONETTE Wohnung in ruhiger Lage v. HBS

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
306 (4,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Alles vor der Nase…3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum…

Alles vor der Nase…3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum…
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
395 (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 435