Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schicke 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
435,6 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Günthersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,12 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Günthersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57,97 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,92 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-RW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,34 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3- RW, Balkon, Lift, Innenstadt, TG-Stellplatz abgeschlossen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3RW mit großem Balkon in ruhiger Lage - EBK mögl.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.