Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Einzug nach Vollsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,39 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW in Cracau - ideal für Paare oder WG - Balkon - offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
370,57 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
MD/Curiesiedlung-Heute
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
350,02 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer- Wohnung in Stadtfeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung im Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,37 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Entfalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Miete zzgl. NK
472 € (5,7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig projektierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Fußbodenheizung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,08 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,69 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg - Mozartstraße, 2 Raum Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.