Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
DIREKT VOM EIGENTÜMER: Wohnung in bester Lage in Magdeburg-Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,48 m²
Miete zzgl. NK
431,64 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Hochparterre mit Einbauküche, Bad mit Fenster und Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und ruhiges Wohnen in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne großzügige 2 Zi-WE mit Südbalkon, off. Küche Fußbodenfliesen und Wannenbad(südl.Innenstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Lage für Ihr Gewerbe !
Zimmer
2
Wohnfläche
73,87 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Raumwohnung für Singles !
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
586 € (9,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,17 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern sanierte 2 Raumwohnung mit Fußbodenheizung in der Nähe des Goitzscheufers
Zimmer
2
Wohnfläche
85,35 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,32 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.