Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Wohnung mit schönem Zuschnitt, sofort bezugsfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Citylage von Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,87 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 - Raum - Wohnung nahe der Innenstadt Aschersleben!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,13 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher
Zimmer
3
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in Bad Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
350,55 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne 3-Raum Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,96 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 3-Zimmer Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer mit großem Balkon und tollem Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,17 m²
Miete zzgl. NK
325,44 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte drei Zimmer Wohnung. 250€ Gutschein zum Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
57,9 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,53 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit EBK sucht Nachmieter....
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96 m²
Miete zzgl. NK
451,1 € (7,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.