Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
PREISSENKUNG! 3-Raum MAISONETTE Wohnung in ruhiger Lage v. HBS
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,1 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Im ersten Monat zahlen Sie nur 156 € und renovieren selbst !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Zi-Wohnung in Stadtlage Merseburgs zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in saniertem Wohnhaus in zentraler Lage von Weißenfels!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung im Blumenviertel - 4-Raumwohnung in Halle-Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
67,94 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Maisonettwohnung mit Einbauküche, Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,45 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Groß Rosenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird Ihre neue Wohnung renoviert, schnell sein lohnt sich !
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
379,68 € (5,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Raumwohnug mit Stil in der Curiesiedlung, Neue Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
440,96 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage, top Preis und die reinste Wohlfühloase, was will man mehr
Zimmer
3
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
312,34 € (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.