6423 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 643

Kleine 2 Raumwohnung zum Wohlfühlen

Kleine 2 Raumwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Miete zzgl. NK
251 (4,86 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2 Raumwohnung

Ruhig gelegene 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Miete zzgl. NK
304,44 (5,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Wohnung im grünen Herz des Geiseltals

Wohnung im grünen Herz des Geiseltals
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Miete zzgl. NK
258 (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Im Gerbepark Kretzschau- 1 Raumappartement mit Terrasse, Einbauküche, Wannenbad, offener Küche

Im Gerbepark Kretzschau- 1 Raumappartement mit Terrasse,   Einbauküche, Wannenbad, offener Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
51,63
Miete zzgl. NK
230 (4,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:

Bestlage, 2 Zi Wohnung im Zentrum plus Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51,67
Miete zzgl. NK
336 (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Ländliches Wohnen am Hassesee

Ländliches Wohnen am Hassesee
Zimmer
2
Wohnfläche
51,71
Miete zzgl. NK
285 (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Helle, generalsanierte 2-Raum-Wohnung im Gründerzeithaus - Nähe Salbker Seen - zu vermieten! Optional mit Einbauküche!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,72
Miete zzgl. NK
340 (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell

1 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell
Zimmer
1
Wohnfläche
51,76
Miete zzgl. NK
335 (6,47 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Grünen sucht Sie! Erster Monat mietfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,78
Miete zzgl. NK
350 (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen im Erdgeschoss - EG rechts

Ruhig Wohnen im Erdgeschoss - EG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
51,8
Miete zzgl. NK
301 (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 643