6423 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 643

Paul-Thiersch-Straße 19 - Künstler-Karree

Paul-Thiersch-Straße 19 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
364 (6,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

freundliche sonnige 3-Raum-Wohnung in der Nähe von Magdeburg (Groß Santersleben)

Zimmer
3
Wohnfläche
72,27
Miete zzgl. NK
440 (6,09 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:

Die Saale direkt vor der Tür - Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in Kröllwitz

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
890 (8,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung und neuer Balkon!

Erstbezug nach Sanierung und neuer Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
365 (5,99 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Geräumige 3-RWE in Zentrumsnähe

Geräumige 3-RWE in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3
Miete zzgl. NK
364 (5,25 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Charmante 3-Raum-Wohnung in direkter Nähe zum Nordpark

Charmante 3-Raum-Wohnung in direkter Nähe zum Nordpark
Zimmer
3
Wohnfläche
60,52
Miete zzgl. NK
420 (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Dreizimmerwohnung mit Einbauküche und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
58,23
Miete zzgl. NK
345 (5,92 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Sandbeiendorf
Gefunden bei:

Große 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

Große 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,57
Miete zzgl. NK
411 (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Beste Lage! Schöne Parks und Innenstadt gleich um die Ecke.

Beste Lage! Schöne Parks und Innenstadt gleich um die Ecke.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,56
Miete zzgl. NK
469,25 (7,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Gleich doppelt gut! Frisch renoviert und bei Einzug Gutschein von 400€ schnappen!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,55
Miete zzgl. NK
375 (5,47 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 643