Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Lust auf Veränderung??? - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegene 2-Zimmer Wohnung in Osterburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,32 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Balkon im Wohnpark Alte Mühle in Hermsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne freundliche helle 3-R-Whg. im 3.OG ca.62 m² in Magdeburg- Sudenburg mit BLK. zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung Donnerstag 30.03.23 um 17.30 Uhr - Einfache 2-Zimmer-Wohnung im EG in Detwang / Stadt Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Rothenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Wohn- und Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
500€ UMZUGSBONUS FÜR FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Zi-Wohnung in der Nähe des Klinikums zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.