Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
sonnige 3 Raumwohnung mit gemütlicher Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 2 Raumwohnung mit neuem Balkon zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die tolle Aussicht auf dem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,13 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 3-Zi. 70m² - sofort verfügbar -
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 4-Zi. 70m² - sofort verfügbar -
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.