Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Gründerzeitviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RW mit offenem Wohn- und Essbereich wartet auf Dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche und Badewanne in Ammendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,49 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer in dörflichem Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP- Erdgeschosswohnung in Fermersleben !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung in Lostau mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Gewerbegebiet Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Beverungen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Raum_Wohnung mit Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
865 € (5,44 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum wohlfühlen: 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung in begehrter Wohnlage - im Zentrum von Zerbst
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,23 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.