Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Helle 3,5-RW - Balkon - großes Wohnzimmer -Tageslichtbad mit Wanne und Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
87,93 m²
Miete zzgl. NK
597,4 € (6,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Kathendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn (t) raum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Miete zzgl. NK
434,72 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi. Dachgeschosswohnung in Parkvilla auf dem Werder
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.106 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Zipkeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
- Die ideale Zweitwohnung -
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
255 € (6,38 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren - und Sie entscheiden mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
395,31 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst - frisch renovierte 3-Raum-Wohnung - Perfekt für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,79 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Azaleenstraße 35 - Blockhouse-City
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
154 € (5,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erstvermietung in Halle - Dölau
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.445 € (14,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.