4465 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 447

Ruhiges Nest in gepflegtem Haus in Oschersleben!

Ruhiges Nest in gepflegtem Haus in Oschersleben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,43
Miete zzgl. NK
397 (6,46 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Wansleben !!Sanierte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung

Wansleben !!Sanierte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,44
Miete zzgl. NK
356 (5,79 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wansleben am See
Gefunden bei:

Großzügig-geschnittene 2-Raumwohnung mit Fahrstuhl / Stellplatz inklusive

Zimmer
2
Wohnfläche
61,44
Miete zzgl. NK
307,2 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon!

3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45
Miete zzgl. NK
420 (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

** lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung in ländlicher Umgebung **

Zimmer
2
Wohnfläche
61,45
Miete zzgl. NK
338 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Frose
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Geräumige 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!

Erstbezug nach Sanierung -  Geräumige 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45
Miete zzgl. NK
491,6 (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Wir renovieren wir für Sie * 3 Raum mit Balkon **

** Wir renovieren wir für Sie * 3 Raum mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
61,47
Miete zzgl. NK
369 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:

Auch WG-geeignet!

Auch WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,49
Miete zzgl. NK
369 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit tollem Grundriss und super Lage!

3-Raumwohnung mit tollem Grundriss und super Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
400 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FRISCH SANIERT - wohnen in der südlichen Innenstadt

FRISCH SANIERT - wohnen in der südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
523 (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 447