Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
schöne kleine 3,5 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,81 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! 3.-Zi.-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage - HBS!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,41 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Zimmer- Wohnung in Lindtorf
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
258,4 € (3,8 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Lindtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Raum Wohnung mit großen Balkon, Bad mit Fenster - Wanne/Duschoption,
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
269 € (3,96 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer vollsanierten zwei - Raum - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte Wohnung mit Blick ins Elstertal
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles vor der Nase…3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum…
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in Leuna!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.