6423 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 643

renovierte 2 Zimmerwohnung in Wittenberg

renovierte 2 Zimmerwohnung in Wittenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
315 (6,06 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Wohnen in Fermersleben..!

Wohnen in Fermersleben..!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
312 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

LIEBEVOLL SANIERTER ALTBAU - TRAUM

LIEBEVOLL SANIERTER ALTBAU - TRAUM
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
335 (6,44 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Wohnen "Am Sommerbad" ! günstige Strompreise !

Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
280 (5,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung nach Renovierung

2-Raum-Wohnung nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
366 (7,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

52 m², 1,5-Zimmer-Wohnung

52 m², 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

Außergewöhnliche, kleine Wohnung nah an der Saale

Außergewöhnliche, kleine Wohnung nah an der Saale
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
365 (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in ruhiger Nachbarschaft

Gepflegte Wohnung in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
390 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Seeben
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung über 2 Etagen mit Einbauküche!

Gemütliche Wohnung über 2 Etagen mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
280 (5,38 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Wannefeld
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
250 (4,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 643