Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Wohnfühlnest für junge Paare oder Singles in Cracau! Mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,84 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Streiberstraße 42, gemütliche kleine 2 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
328 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in City-Lage -unweit der Uni-
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halle Thaerviertel - praktische 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit separater Küche und Kammer
Zimmer
2
Wohnfläche
46,97 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raumwohnung in Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
46,99 m²
Miete zzgl. NK
317,18 € (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi-DG-Wohnung mit off. Küche u. Einbauküche, Laminat, Wannenbad und 1 STP im Giebichenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine schöne Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raumwohnung in Trotha!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum Wohnung im sanierten Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,49 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.