Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 2-Raum-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
273,6 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, seniorengerechte Wohnung mitten im Herzen Bernburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gröna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung, Umkreis Moskauer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,91 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohnung in ruhiger Lage mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Raumwohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 2 Raumwohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung mit Dachterrasse an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,84 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Seniorenwohnung in direkter Innenstadtlage mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,23 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.