Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Wohnung zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub im eigenen Garten - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,79 m²
Miete zzgl. NK
892 € (10,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmer Wohnung * frei ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Raum-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,61 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine hohen Energiekosten: Viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
115,61 m²
Miete zzgl. NK
1.016 € (8,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung nähe Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,36 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
ebenerdige großzügige 3 RW mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
768 € (8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Beyernaumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt vor der Energiekrise schützen! Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
626 € (8,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Highlight - wohnen auf dem Gutshof "FÜNF KONTINENTE"
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,78 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Helle u. geräumige 3-Raumwohnung in Mücheln am Geiseltalsee zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.