4347 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 435

Singles & Pärchen aufgepasst: 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf Aschersleben

Zimmer
2
Wohnfläche
67,04
Miete zzgl. NK
402,24 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

*!* NEU - sanierte, familienfreundliche 4-Raumwohnung mit Balkon *!*

Zimmer
4
Wohnfläche
67,03
Miete zzgl. NK
390 (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

3.Obergeschoss mit Aufzug! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

3.Obergeschoss mit Aufzug! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03
Miete zzgl. NK
403 (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst ! Schweriner Straße mitten in der City

Studenten aufgepasst ! Schweriner Straße mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03
Miete zzgl. NK
468 (6,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Mansardenwohnung im Bahnhofsviertel Großzügige Wohnung unterm Dach

Mansardenwohnung im Bahnhofsviertel
 Großzügige Wohnung unterm Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
410 (6,12 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

2 Zimmer Erdgeschosswohnung ab sofort zu vermieten!

2 Zimmer Erdgeschosswohnung ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
335 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

3 Raumwohnung auf dem Markt

3 Raumwohnung auf dem Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
390 (5,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Ein Ostbalkon mit Blick zur Marktkirche

Ein Ostbalkon mit Blick zur Marktkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
550 (8,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage. Auch als WG geeignet!

Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage.  Auch als WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
385 (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
470 (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 435