Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Ruhig und Grün-Auf den Höhen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,11 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,05 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Kaltmieten frei unsere drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier warten 45,21 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,21 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,87 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 -Zimmerwohnung Paulusviertel , Tageslichtbad, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Miete zzgl. NK
576 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Herrichtung! Große Küche und Abstellraum vorhanden + Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Miete zzgl. NK
477 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
424 € (7,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung in Bernburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25,08 m²
Miete zzgl. NK
188 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im 1. OG mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,06 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung in Altstadtnähe und unweit der Universität*
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Miete zzgl. NK
307 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.