Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
*4-Zimmer-Wohnung und Einbauküche im beliebten Stadtfeld-Ost*
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 lichtdurchflutete Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,79 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer - Ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altengerecht und top modern
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Miete zzgl. NK
333 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
41,1 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Selbst renovieren und Sparen! Sonnige 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,77 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mit Wohnqualität! Gehobene Ausstattung mit Balkon, Keller u. Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,78 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die anspruchsvollen Mieter - Loggia, Wintergarten, Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,59 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Raumwohnung mit Balkon im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
619 € (7,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause wohlfühlen.. 3 Zimmer in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.