4465 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 447

Sonnenstunden mit Blick in den Bördegarten garantiert !!!

Sonnenstunden mit Blick in den Bördegarten garantiert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06
Miete zzgl. NK
390,36 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
440 (4,84 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Tapetenwechsel? Entscheiden Sie sich für den Erstbezug

Tapetenwechsel? Entscheiden Sie sich für den Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,86
Miete zzgl. NK
572 (8,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Riesige und top-sanierte 3 Raum-Wohnung am Markt

Riesige und top-sanierte 3 Raum-Wohnung am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2
Miete zzgl. NK
496 (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld-Ost - WE 25

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld-Ost - WE 25
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
401,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Erstbezug! 3 Zimmer mit Balkon, Stellplatz und Luftwärmepumpe!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
850 (9,66 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:

Kompakt und schick

Kompakt und schick
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4
Miete zzgl. NK
330 (5,12 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Top-Lage - Top-Wohnung

Top-Lage - Top-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,29
Miete zzgl. NK
445 (5,68 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Preiswerte schöne 3 -R-Wohnung in Magdeburg - Stadtfeld Ost im EG ca. 71,02m² zu vermieten

Preiswerte schöne 3 -R-Wohnung in Magdeburg - Stadtfeld Ost im  EG ca. 71,02m² zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,02
Miete zzgl. NK
426,12 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

3 Zi Maisonette Wohnung in Hermsdorf zu vermieten

3 Zi Maisonette Wohnung in Hermsdorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86
Miete zzgl. NK
460 (7,32 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 447