Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum Wohnung in Stendal direkt an der Uchte
Zimmer
2
Wohnfläche
52,42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,49 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung | 3-Räume | Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Miete zzgl. NK
474 € (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Langendorfer Straße 12 - Geräumige Dachgeschoßwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,58 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in gemütlicher 3-Raum Wohnung mit Balkon und Wanne.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57 m²
Miete zzgl. NK
471 € (5,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Raum-Whg inkl. Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35 m²
Miete zzgl. NK
681 € (13,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in einem - diese Wohnung macht es möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,51 m²
Miete zzgl. NK
565,27 € (7,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi-WE mit Balkon, Wintergarten, off. Küche, Laminat und Wannenbad in der südl. Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merseburg- schöne 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage mit Laminat, Balkon im 2.OG und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,26 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,89 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, kleine 2-Raum-Wohnung am idyllischen Stadtrand Naumburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,25 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.