2091 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 210

In der Herrichtung! Wanne + Dusche + große Küche zum Wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
441 (7,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Große 2 Raumwohnung mit neuem Balkon zum Wohlfühlen!

Große 2 Raumwohnung mit neuem Balkon zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2
Miete zzgl. NK
415 (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:

Aufgepasst! 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage!

Aufgepasst! 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
560 (9,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:

Hier können Sie sich zu Hause fühlen!

Hier können Sie sich zu Hause fühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
470 (6,81 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 2-Raumwohnung im Erdgeschoss in Wolfen

Zimmer
2
Wohnfläche
71,35
Miete zzgl. NK
428,1 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Praktisch! Gemütlich! Hier will ich wohnen!

Praktisch! Gemütlich! Hier will ich wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,61
Miete zzgl. NK
410 (6,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Single- Wohnung im historischen Stadtkern von Quedlinburg, unterhalb des Schlosses mit Parkplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
410 (5,94 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Nicht im Bacchus - im Neubau: zweckmäßige 2-Zimmer-Wohnung Biederitz BS 35.7

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
549 (9 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

großzügige Erdgeschosswohnung in Wallhausen zu vermieten

großzügige Erdgeschosswohnung in Wallhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
445 (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Raumwohnung in Merseburg!

Gut geschnittene 2-Raumwohnung in Merseburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 210