Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
*kuschelige 2-R-Whg im sanierten Altbau sucht Nachmieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,49 m²
Miete zzgl. NK
270,76 € (5,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung im 1. Obergeschoss in der Weinstadt Höhnstedt zu vermieten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,47 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT SCHNELL SEIN! Renovierte 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit eigenem Stellplatz knapp 10 km. vom Zentrum Magdeburg entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
34,7 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,48 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,48 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1.Zimmer-Wohnung in Ortsmitte von Osterfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir Renovieren!!! Nahe des Geiseltalsees gelegene kuschelige 3-Zi.-Whg. mit Dusche, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
41,99 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum-Wohnung zu vermieten... Schönburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.