4347 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 435

Wohnen in Fermersleben, 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben

Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
336 (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Wohnen in der Gartenstadt

Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Großzügige und helle 2-Raum-Wohnung! *** mit neuer EBK***

Großzügige und helle 2-Raum-Wohnung! *** mit neuer EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
508 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Großzügiger Wohn- und Essbereich

Großzügiger Wohn- und Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
461,7 (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Sonniger Balkon und Tageslichtbad, Ihre neue Homebase!

Sonniger Balkon und Tageslichtbad, Ihre neue Homebase!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
310 (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
895 (6,39 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Gemütliche drei Zimmer Wohnung mit Balkon, nahe der Uniklinik!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Miete zzgl. NK
335 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

*Singlewohnung mit eigener Terrasse*

*Singlewohnung mit eigener Terrasse*
Zimmer
1
Wohnfläche
49,02
Miete zzgl. NK
350 (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 435