Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Fahrstuhl, Abstellraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und Schön im Tulpenbrunnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sonnige 3-R.-Whg. ca.89,88m² in Magdeburg- Neue-Neustadt mit EBK zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Großzügigkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3 Raumwohnung mit gemütlicher Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 - Raum - Wohnung mit Balkon im 2. OG in Dessau - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorteile sichern - Ballaktion nutzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
347 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
113,17 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die kleine Familie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-Wohnung in top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,72 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.