6423 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 643

Südring 24 C, 3. OG, sonnige 3-Zi-WE, Balkon, ruhige Grünlage, neu renoviert, Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
315,45 (4,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Großzügige 98m²-3-Raum-Wohnung mit Badewanne, Ausstattung: Laminat, Fliesen & Tapete

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
650 (6,63 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Aufgepasst - frisch renovierte 3-Raum-Wohnung - Perfekt für die kleine Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
389 (5,79 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Willkommen Daheim!

Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,12
Miete zzgl. NK
360 (5,7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

3-Raum-Erdgeschosswohnung in Edersleben

3-Raum-Erdgeschosswohnung in Edersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
480 (5,85 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Edersleben
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung mit verglastem Balkon

Schöne 3-Raumwohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
310 (5,06 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Wohnen in Stadtfeld-West!

Wohnen in Stadtfeld-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
480 (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Ruhige, helle Wohnung in Stadtfeld-West in unmittelbarer Nähe zur Schrote

Zimmer
3
Wohnfläche
73,46
Miete zzgl. NK
514 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

3 RW mit Balkon im Baumschulenweg 6

3 RW mit Balkon im Baumschulenweg 6
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
299 (4,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

helle Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen

helle Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 643