6423 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 643

Mietwohnung in Dessau-Roßlau

Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Miete zzgl. NK
264 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Gedämmte Dachgeschosswohnung mit Charme!

Gedämmte Dachgeschosswohnung mit Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79
Miete zzgl. NK
379 (7,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Erstbezug im Wilhelmeck! Sonnige, ebenerdige 2-Zimmer-Mietwohnung mit Südterrasse, Klimanlage und Keller! PP möglich!

Erstbezug im Wilhelmeck!  Sonnige, ebenerdige 2-Zimmer-Mietwohnung mit Südterrasse, Klimanlage und Keller! PP möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
633,6 (12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Süße kleine 3 RW mit EBK in ruhiger Lage

Süße kleine 3 RW mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
307 (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

2 Zimmer- Wohnung in Stadtfeld zu vermieten!

2 Zimmer- Wohnung in Stadtfeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84
Miete zzgl. NK
370 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Hier wird renoviert!

Hier wird renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85
Miete zzgl. NK
318 (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Nähe Uniklinikum

Nähe Uniklinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
52,87
Miete zzgl. NK
317,22 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon+EBK* und PKW-Stellplatz* in Buckau frei

Zimmer
2
Wohnfläche
52,89
Miete zzgl. NK
449 (8,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Im Erdgeschoss: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
52,9
Miete zzgl. NK
310 (5,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung

schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,94
Miete zzgl. NK
280 (5,29 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 643