Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung - Bitterfeld Kraftwerksiedlung - 1.OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500€ WINTERBONUS FÜR MODERNE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1.OG in angenehmen Wohnumfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung Schicke 3 Raumwohnung mit Balkon und großem Kinderbereich!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
- Dachgeschosswohnung mit Balkon -
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit dem Schlosspark vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentrumsnah Wohnen - mit Balkon und Kamin**
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Altbau - Stadtfeld Ost - Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad*
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Bitterfeld mit Galeriezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
84,63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.