Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
LEBENSRAUM FÜR INNENSTADT-TIGER Hochwertig Sanierte Wohnung in der Altstadt Balkon, Einbauküche,Teilmöbeliert
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (8,17 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERTE 6 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
899 € (4,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen und Arbeiten in historischem Gebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
206,98 m²
Miete zzgl. NK
932 € (4,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz - 6 Zimmer auf einer Etage!
Zimmer
6
Wohnfläche
128,78 m²
Miete zzgl. NK
709 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
112,06 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Aschersleben
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
896 € (5,4 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
2.499 € (13,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 5- Raum Wohnung im 2. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
449 € (3,33 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Fünfraumwohnung. Keine Kaution.
Zimmer
5
Wohnfläche
107,74 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,34 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Platz in exklusiver Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.049 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.