6423 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 643

Barrierefrei in der Innenstadt!

Barrierefrei in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,23
Miete zzgl. NK
359,3 (6,75 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und grüner Aussicht

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und grüner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25
Miete zzgl. NK
310 (5,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Neue Mieter gesucht für helle und großzügige 2-Raum-DG-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
53,26
Miete zzgl. NK
330 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

++ Wohnen im Zentrum von Naumburg ++

++ Wohnen im Zentrum von Naumburg ++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3
Miete zzgl. NK
287 (5,38 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi-Wohnung mit Balkon, Laminat und Wannenbad in der südl. Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
53,41
Miete zzgl. NK
348 (6,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schauen Sie sich die Wohnung hier mal an

Schauen Sie sich die Wohnung hier mal an
Zimmer
3
Wohnfläche
53,47
Miete zzgl. NK
340 (6,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Zentrumsnahes Wohnen

Zentrumsnahes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
53,47
Miete zzgl. NK
310 (5,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Kleine Wohnung mit Balkon

Kleine Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
246,1 (4,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Erdgeschoss

3-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
395 (7,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Sonnige 2,5-Raum-Wohnung

Sonnige 2,5-Raum-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
300 (5,61 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 643