Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in einer ruhigen Wohnanlage in Zerbst
Zimmer
2
Wohnfläche
54,92 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Whg. im DG Groß Santersleben, Ringweg 1
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,24 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegen - Schöne Aussicht - Südbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-RWE ab sofort mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
73,28 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,25 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Hochwertig projektierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon, AR und Fußbodenheizung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,94 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung im Zentrum Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 3-Zi. 70m² - sofort verfügbar -
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienwohnung in Waldrandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,27 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.