Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 3-Zi. 70m² - sofort verfügbar -
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte WBS Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung in ländlicher Umgebung **
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Frose
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Gefühl, behütet zu sein, nette Nachbarn zu haben, bei Sonnenschein draußen auf der Bank sitzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
325,23 € (7,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestatten? Ihr neues Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-moderne ebenerdige-1-Zimmer-Wohnung mit 44,72 m² Wohnfläche kplt. renoviert Bad neu, Laminat und Tapeten neu
Zimmer
1
Wohnfläche
44,72 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,82 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
301,62 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle Wohnung mit Loftcharakter !
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.