Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schöne 3-Raumwohnung in der Goethestraße in Braunsbedra
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleinfamilie Willkommen :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause, tolle 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn (t) raum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Miete zzgl. NK
434,72 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Schöne 2-Zimmer-Wohnung in grüner Lage mit Süd-West-Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Miete zzgl. NK
568 € (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht nette Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
374,25 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert und bereit für Ihren Einzug!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,82 m²
Miete zzgl. NK
380,87 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierung abgeschlossen - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.