Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Erstbezug- exklusives Wohnen mit Hauscharakter in Harsleben!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,31 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in Citylage: sonnige 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
434 € (6,78 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügiges Wohnzimmer mit Balkon - 2-Raum Wohnung - Stellplatz**
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung in Sudenburg nahe der Halberstädter Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320,2 € (5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raumwohnung direkt am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Raumwohnung in der Schlosserstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für diese 3-Raumwohnung gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,23 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle geräumige 2-Raum Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Charlottenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
575,94 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.