Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Altersgerechte 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,23 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Miet mich!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,93 m²
Miete zzgl. NK
264,26 € (4,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Neu Neu! Hier wird noch gearbeitet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung am Magdeburger Turm...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,95 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Masionettewohnung in ländlicher Stille
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,54 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Schönhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Schönhausen (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische Zweiraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,11 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrale Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2- Raum Wohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,24 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.