Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
695 € (5,27 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Whg. im DG Groß Santersleben, Ringweg 1
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,24 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
305,22 € (5,98 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig projektierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon, AR und Fußbodenheizung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,94 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE 4-RAUMWOHNUNG mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
73,28 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,25 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung im Zentrum Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 3 Zimmer mit Balkon, Stellplatz und Luftwärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 3-Zi. 70m² - sofort verfügbar -
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.