Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Entspanntes Wohnen im Dachgeschoss - 2 Zimmer+Bad mit Fenster & Wanne+Laminat+Oberlichter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Miete zzgl. NK
338,94 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2022 hochwertig renovierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6,06 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über der Stadt,helle preiswerte 3-R-Wohnung im DG ca.66 m² in MD- Sudenburg zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung in Magdeburg Lemsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Praktisch! Gemütlich! Hier will ich wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch für Sie renoviert! gemütliche 3 Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
108,8 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher
Zimmer
3
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3-Raum-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.