Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung Erstbezug im Bahnofsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
81,63 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,49 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung im Zentrum mit Wannenbad und Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,16 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seniorenwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum Maisonettwohnung mit Einbauküche, Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,45 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Groß Rosenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++wir renovieren+++nahe des Geiseltalsees gelegene 1-Zi.-EG-Whg. mit Dusche, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
31,55 m²
Miete zzgl. NK
174 € (5,52 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wir Renovieren!!! Nahe des Geiseltalsees gelegene kuschelige 3-Zi.-Whg. mit Dusche, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
41,99 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
nahe des Geiseltalsees gelegene kuschelige 3-Zi.-Whg. mit Dusche, Laminat, ab SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
216 € (5,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilien.de
+++wir renovieren+++nahe des Geiseltalsees gelegene 2-Zi.-EG-Whg. mit Dusche, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung an der Gartenstadt Nietleben - Erstbezug Dezember 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
106,77 m²
Miete zzgl. NK
1.388,01 € (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.