Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnen mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Miete zzgl. NK
342,32 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Singlewohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
264,55 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZUHAUSE: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
352,77 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung und Badumbau zur Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie TERRASSENWOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geborgenheit im neuen Familiennest...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
312,73 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung mit Einbauküche & Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
304,7 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung - modernisiert -
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
566,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG - WE10
Zimmer
2
Wohnfläche
38,82 m²
Miete zzgl. NK
213,51 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.