Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
2 Raum- WG -Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Appartement in der Großen Ulrichstraße - mit großer Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
525 € (15 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusiver Neubau in der Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Apartment in City-Lage von Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
34,86 m²
Miete zzgl. NK
525 € (15,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBENSRAUM FÜR INNENSTADT-TIGER Hochwertig Sanierte Wohnung in der Altstadt mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Zimmer, inkl. WLAN, Strom, Betriebs- & Heizkosten, EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
27,48 m²
Miete zzgl. NK
414 € (15,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung mit Terrasse, Einbauküche und großem Bad mit Dusche!
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
406 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes helles Loft in Magdeburg, Stadtfeld Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
103,89 m²
Miete zzgl. NK
727,23 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Apartment in der Großen Ulrichstraße - mit großer Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
34,85 m²
Miete zzgl. NK
525 € (15,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige Loft-Wohnung in Magdeburg, Stadtfeld Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
96,61 m²
Miete zzgl. NK
678,44 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.