6423 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 643

Wunderschöne 3 Raumwohnung im Grünen

Wunderschöne 3 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Luchplatz!!! 2-Raum-Wohnung mit Einbauchküche!!!

Wohnen am Luchplatz!!! 2-Raum-Wohnung mit Einbauchküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung zu vermieten!

Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Ruhige zentral gelegene 2 Zimmer- Wohnung mit Balkon

Ruhige zentral gelegene 2 Zimmer- Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
425 (7,87 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen.

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
375 (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

gemütliche 2-Raumwohnung im Erdgeschoss in Bahnhofsnähe

gemütliche 2-Raumwohnung im Erdgeschoss in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

modernes Wohnen im Stadtzentrum

modernes Wohnen im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in Bernburg - Einziehen und Wohlfühlen!

2,5-Zimmer-Wohnung in Bernburg - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
285 (5,28 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Für Sie saniert!

Für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hadmersleben
Gefunden bei:

Hospitalstraße 6 - 3-Raum-Wohnung im 1. OG

Hospitalstraße 6 - 3-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
305 (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 643